Отсутствие компенсации за неиспользованный отпуск и задолженность по з/п - ошибка в Соглашении о прекращении Трудового договора?

• г. Владимир

Увольняюсь по соглашению сторон. В формулировке Соглашения есть пункт, который звучит так: При прекращении Трудового договора Работодатель выплачивает Работнику компенсационную выплату в размере... тысяч рублей и стороны претензий друг к другу не имеют, но нет записи о том, что работодатель выплачивает компенсацию за неиспользованный отпуск+задолженность по з/п до даты увольнения включительно. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Лучше указать, что это сумма не включает отпускные и т.д. Иначе Вам зачтут