Оплату сессий для студента, изучающего предметы экономиста на магистратуре, следует обсудить.

• г. Москва

Учился на бакалавре все предметы экономиста в дипломе написали менеджер, пошел учиться на магистратуру продолжая в том же направлении экономиста, должны ли мне оплачивать сессии?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно поставлен вопрос. Кто Вам должен оплачивать сессии? Вы если на бюджете, то на бюджете, если по договору об оказании образовательных услуг, то вы сами платите. Вы имели в виду стипендию?