Молодой человек с бронхиальной астмой отказался лечиться в военкомате - что ожидает его дальше?

• г. Москва

Мне 19 лет, с 7-ми лет у меня стоит дегноз бронхиальная астма. Я приехал в военкоматЮ мне сказали леч в больницу, я не стал туда ложится, потому что это больница от военкомата, и от туда я выйду без диагноза. Прислали повестку, чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

только по решению ВВК