Право отдела взыскания требовать полную оплату кредита при просрочке - что нужно знать

• г. Батайск

Под скажите пожалуйста отдел взыскание имеет право за дня просрочки потребовать полностью оплатить всю сумму кредита если до этого выплачивал всегда вовремя. И вообще они существуют еще.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют. Ведь Вы нарушили условия кредитного договора, значит банк имеет право потребовать расторжения договора с Вами.

они имеют право. но и Вы имеете право расторгнуть кредитный договор.