Как получить справку о проживании в Управлении социальной защиты населения г. Нижневартовска с пропиской в другом районе

• г. Нижневартовск

Можно узнать что нужно чтобы получить справку в Управление социальной защиты населения по г. Нижневартовску о том что я являюсь жителем г.Нижневартовска, если у меня прописка в РБ,Учалинском районе, а в Нижневартовске временная регистрация с 11.06.2014 по 31.12.2014, живу я здесь с августа 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были зарегистрированы не в Нижневартовске, то справку не получите