Возможно ли покупать часть дома на участке бессрочного пользования и нужно ли оформить право собственности и приватизировать землю?

• г. Балашиха

У меня вопрос, можно ли покупать часть дома, находящемся на участке бессрочного пользования? Нужно ли продавцу оформлять вначале право собственности и приватизировать землю?

Ответы на вопрос (1):

пусть продавец для начала оформит право собственности