Выезжая с парковки совершил столкновение с другим а/м вызвали ГИБДД. виноват я мне нужно платить штраф?

• г. Михайловск

Выезжая с парковки совершил столкновение с другим а/м вызвали ГИББД. виноват я мне нужно платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

если в отношении вас вынесено постановление о привлечении к ад ответственности - то нужно исполнять наказание - смотря какое - по КоАП РФ - если штраф - то штраф - сотрудник ГИБДД вам скажет

Если постановление о привлечении к адм.отв-ти не выносилось, то платить не нужно. Только после вынесения сотрудником полиции соотв.постановления.

Удачи!