Какое выбрать - дарение или завещание? Рассмотрим варианты для многодетной семьи

• г. Калининград

Я многодетная мать у нас с гражданским мужем трое детей все дети на меня записаны он хочет оформить дарение на троих детей или завещание что лучше сделать.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, лучше сделать дарение, заключив договор и зарегистрировав его в Росреестре по месту нахождения имущества.

Дарение лучше, но должно быть доказательство,что это его дети, иначе рискуете заплатить налог. Если нужна помощь - обращайтесь.