Необходимость паспорта сына для составления завещания отцом в Узбекистане

• г. Ташкент

Отец живет в Узбекистане, Его сын в России и является гражданином РФ. Для составления завещания нужно ли отцу, проживающему в Узбекистане и являющимся гражданином Узбекистана паспорт сына, проживающего в РФ и являющимся гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно. Заявление односторонний документ,отец может без присутствии сына завещать свое имущество сыну.