Завещание по украинским паспортам - необходимость пересмотра в связи с получением гражданства России

• г. Керчь

Было составлено завещание по украинским паспортам, сейчас и завещатель и наследник получили паспорта россии. Нужно ли составлять новое завещание?

Ответы на вопрос (2):

Желательно конечно пересоставить но и старое завещание будет иметь силу.

Ни чего пересоставлять не надо, у вас остались украинские паспорта, предъявите новые и старые паспорта. Ни каких проблем не будет.