Незаконное сокращение отпуска и урезание зарплаты - Как вернуть деньги и защитить права сотрудников?

• г. Кореновск

Работаю учителем, в мае заставили написать заявление на разрыв отпуска в 1 неделю, мол это фиктивно, так как не укладываемся в сроки отпускных. В отпуске я не была, как всегда в мае сдача документации. В итоге выплатили зарплату на 12 тыс меньше и плюс уменьшились отпускные, так как в мае якобы мы не работали. Так поступили с 10 сотрудниками. Как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру о нарушении ваших прав