Нужно ли писать заявление на увольнение при ликвидации предприятия и принятии на работу у нового собственника в тот же день?

• г. Москва

Надо ли писать заявление на увольнение по собственному желанию при ликвидации одноого предприятия и принятии на работу в этот же день на другое предприятие, нового собственника бывшего.

Ответы на вопрос (1):

НЕт, заявление писать не надо.

Напишите согласие на перевод