Как расторгнуть контракт с коммунальщиками и взыскать компенсацию за невыполненные работы по ликвидации несанкционированной свалки?

• г. Владимир

Решением суда был удовлетворен иск прокурора по ликвидации несанкционированной свалки. Во исполнение решение суда был заключен контракт с коммунальщиками по ликвидации свалки сроком до 11.02.2014. В связи с зимними условиями, делающими невозможным исполнение решение суда, обратились в суд об отсрочке исполнения решения суда до 1 июня. Были вынуждены нанимать другого подрядчика по выполнению работ. Как нам расторгнуть контракт с коммунальщиками и можем ли мы с них что то взыскать, ведь работы они не выполнили?

Ответы на вопрос (3):

Иск о расторжении договора подряда и взыскании убытков.

Обращайтесь.