Продажа машины по рукописному договору - новые владельцы требуют расторжение и возврат денег из-за изъятия документов. Как вернуть автомобиль без документов и номеров?

• г. Самара

Продали машину по рукописному договору купли-продажи. При снятии-постановке на учет у новых владельцев изъяли документы и номера, отправили на экспертизу. Новые владельцы требуют расторгнуть договор и вернуть деньги. Могут ли они требовать с нас расторжения договора и возврата денег, т.к. документы изъяли у них? И как нам забрать у них автомобиль если нет ни документов, ни номеров?

Ответы на вопрос (1):

ЕСли авто оказался с дефектом - то могут требовать