Возможно ли дарить квартиру в ипотеке маме-пенсионерке, если я являюсь владельцем и заемщиком, а также прописана со своей несовершеннолетней дочерью?

• г. Тверь

Могу ли я подарить квартиру, находящуюся в ипотеке, маме-пенсионерке? Владелица квартиры я одна, заемщик - я. Прописана я и моя несовершеннолетняя дочь. На момент приобретения квартиры и заключения кредитного договора я была не замужем (вдова)

Ответы на вопрос (1):

Если ипотека не погашена, то распорядиться имуществом Вы сможете только с согласия Банка.