Выплатят ли второе среднемесячное пособие на трудоустройство при реорганизации бюджетного учреждения?

• г. Москва

При реорганизации путем присоединения одного бюджетного учреждения к другому, при сокращении сотрудников присоединяемого учреждения и выплате первого выходного пособия, за второй месяц среднемесячное пособие на трудоустройство правопреемник не откажется выплатить? Ведь присоединяемое учреждение будет уже ликвидировано после процесса реорганизации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если откажутся, обратитесь в суд!