Счет в Банк Москвы - деньги не поступили, банк не предоставляет объяснения. Можем ли подать в суд?

• г. Безье

Мы с мужем проживаем во Франции, муж-француз. Отправляли дочери деньги на счет в Банк Москвы Деньги были заблокированы и на счет дочери не поступили.5 июня муж отозвал деньги обрптно на свой счет. До сих пор они не поступили. Бангк Москвы ничего не объясняет. Можем ли мы подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Еще не время обращаться в суд. Решайте вопрос с банком.

Вам нужно получить письменное объяснение банка о том, что произошло.