Могу ли я отказаться от вклада и доли кв.в пользу лица который мне компенсирует энную сумму? Я пока в наследство не вступил.

• г. Куровское

Могу ли я отказаться от вклада и доли кв.в пользу лица который мне кампенсирует энную сумму? Я пока в наследство не вступил.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от наследства в пользу лиц из числа наследников по завещанию или наследников по закону любой очереди не лишенных наследства. Отказ от наследства в пользу других лиц не допускается.