Как оформить участок в собственность после наследства - необходимые документы и расходы

• г. Новая Ладога

У меня есть участок в аренде достался от мужа по наследству. Я хочу оформить его в собственность какие документы для этого мне нужно собрать. Я обращалась в местную администрацию мне сказали что надо будет оплатить 10% от стоимости участка так ли это. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арендованный зем.участок в наследственную массу в силу закона не может быть включен.З

Заключайте дог.аренды и проходите процедуру покупки.

Пакет документов Вам подскажут в администрации - Вы же уже к ним обращались.