Справедливость и открытость - почему важно быть честными с клиентами

• г. Белогорск

Если Вы реально знаете, что не ответите на вопрос за 14 минут - не надо это объявлять такой срок. А потом предлагаете перейти в VIP за плату и это тоже не гарантия ответа за 14 минут. Надо быть честными - это вызывает уважение.

Ответы на вопрос (1):

Ежедневно на сайте размещаются более 2 500 вопросов и Ваш вопрос просто могут пропустить.

Переводите в ВИП-вопрос и он будет размещаться на первых страницах сайта.