Как осуществляется продажа доли в общедолевой квартире?

• г. Раменское

Для продажи доли в общедолевой квартире нужен кадастровый паспорт ЗДАНИЯ или ПОМЕЩЕНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Вячеслав Сергеевич! Если право собственности на долю в квартире зарегистрировано у Вас в Росреестре, то для регистрации сделки купли-продажи доли достаточно представить лишь договор купли-продажи. Кадастровый паспорт на жилое помещение при этом не требуют.