Как сохранить отношения с ребенком и противостоять увозу после развода

• г. Братск

Мы с женой развелись почти три месяца назад. Причина развода которую я узнал после развода-знакомство с другим человеком на курорте. Я был против развода. Бывшая жена хочет увезти сына из города. Сыну 9 лет. Бывшая жена довольно часто ссорится с ребенком. Из-за этого он стал нервным. И грозиться убежать из дома. У меня с ребенком хорошие отношения. Бывшая жена не говорит сыну об отъезде. Я просто у спросил сына хотел бы он уехать из города-он категорически отказался, сказал что у него здесь школа, друзья и папа. Сын хочет остаться со мной. Человек к которому собралась ехать бывшая жена пообещал прописать обоих у себя и трудоустроить бывшую жену, чему я не очень верю, т.к. зкакомство не долгое и том городе сложно трудоустроиться и низкая зарплата. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

По общим правилам, ребенок останется с матерью ребенка.