Что делать, если не можешь платить по кредитам в Восточном банке и получилось письмо от МБА Финанс?

• г. Углегорск

Я брала 2 кредита в восточном банке, плотила исправно так как работала, сейчас неработаю плотить нечем, набежала сумма, пришло письмо от мба финанс, что они могут сделать? Имущества у меня нету при разводе оставила всё мужу, прописки тоже нету.

Ответы на вопрос (1):

Могут только обратиться в суд. По решению суда по исполнительному листу судебные приставы будут взыскивать 50% от Ваших официальных доходов. Для ускорения процесса, можете сами обратиться в суд для расторжения договоров кредитования.