Ошибка в указании места прописки в паспорте РФ - допустима ли ошибка или стоит требовать замену паспорта?

• г. Керчь

Получил паспорт РФ,место прописки у меня Феодосия, в паспорте написали Керчь (там где получал паспорт) снизу штампа поставили еще один и вручную написали правильно-Феодосия допускается ли такое или нужно настоять на замене паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на замене паспорта. Он недействителен. Такие исправления не допускаются.

Такое допускается, но конечно лучше заменить паспорт на другой, вам надо настоять на этом в отделении ФМС РФ.