Проблемы с телефоном - Возможность обмена или возврата денег?

• г. Прокопьевск

Уже почти год назад купила телефон. В начале этого года у него отказал микрофон. Первый раз я сдала его в гарантийный ремонт, его починили. Когда я его забрала, обнаружила что он снова не работает. Затем сдавала еще два раза подряд на ремонт туда же, но в акте оба раза писали - дефект не обнаружен. Затем сдала в официальный сервисный центр Самсунг (до этого был сервисный центр МТ-сервис от магазина Связной). Его починили.

Но теперь я боюсь снова этих поломок.

Подскажите пожалуйста, если сейчас телефон рабочий, могу ли я написать претензию на обмен или возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, т.к. брак по видимому не заводской.