Включатся ли периоды работы и обучения в сельской школе в стаж педагога?

• г. Уфа

Я начала работать в сельской школе 9.10.89 г., одновременно училась заочно, брала учебный отпуск на сессии, перед госэкзаменами брала учебный отпуск для подготовки дипломной работы 5 месяцев. Войдут ли эти периоды в педстаж по выслуге лет педагогу?

Ответы на вопрос (1):

Указанные отпуска - входят в специальный стаж.