Как получить справку от БТИ о неимении (наличии) жилых помещений для участия в программе Молодая семья? Какие документы необходимо предоставить, включая документ о смене фамилии, и где его можно получить?

• г. Барнаул

Для участия в программе Молодая семья, мне нужна справка от БТИ о неимении (наличии) жилых помещений на заявителя. Какие документы нужны для получения этой справки? Мне сказали что с женщин нужен паспорт и документ о смене фамилии. Что это за документ такой и где его взять?

Ответы на вопрос (1):

это документ - свидетельство о браке