Права собственника третьей комнаты в 3-х комнатной квартире на пуск квартирантов без согласия остальных собственников и деление общей площади.

• г. Уфа

В 3-х комнатной квартире две комнаты в моей собственности. Имеет ли права собственница третей комнаты в пускать квартирантов без моего согласия? Как делится общая площадь на две части или на три?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете, вселение граждан в жилое помещение возможно только с Вашего согласия. Общая площадь делится соразмерно принадлежащим Вам долям.