Что делать, если вы признали свою вину в нарушении закона об охране природных ресурсов и получили максимальный штраф, а у вас на еждивении находится несовершеннолетний ребёнок?

• г. Омск

Административное право. Я не предумышленно нарушил закон об охране природных ресурсов, добровольно явился для разбирательства, признал свою вину, у меня на еждивении несовершеннолетний ребёнок и мне выписали максимальный штраф, что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Геннадьевич, вы вправе в течении 10 дней обжаловать вынесенное в отношении постановление о наложении административного штрафа.

Если необходима помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес постановление, протокол об АП, все составим.