Что делать, если поставщик не отгружает товар после оплаты без договора - рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Набережные Челны

Наша фирма заказала продукцию без договора по предварительной договорённости. Оплатила счёт. Товар не отгружается. На телефонные звонки поставщик не отвечает. Что делать. Какие дальнейшие действия предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Предъявить поставщику письменную претензию с требованием поставить товар. Отправить ее по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.