Позднее обнаружение беременности - возможность отказаться от ребенка сразу после родов и последствия

• г. Тюмень

Я слишком поздно узнала что беременна, скоро рожать! Я вынуждена отказаться от ребенка по многим причинам! Могут ли меня в этот же день отпустить из роддома, так как у меня маленький ребенок и его не с кем оставлять? И какие последствия в случае отказа?

Ответы на вопрос (2):

да, такое допустимо

Уважаемая Александра, напишите мне, пожалуйста, на мой личный адрес электронной почты: legory@inbox.ru, когда у Вас подходит срок родить ребенка. У меня есть знакомые, которые очень хотят усыновить (удочерить) маленького ребеночка, но только от нормальных родителей (без алкоголизма, наркомании и т.п.)