Отсутствие бланков ОСАГО на 2 недели - есть ли в этом нарушение закона и куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу застраховать машину по ОСАГО но в страховых говорят нет бланков запись на 2 недели? Законно ли это? Если не законно то куда можно написать заявление по нарушению прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Яна , действия СК неправомерны.

Советую вам обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой, так как ваши права нарушены.

Если нужна помощь в составлении-пишите, все оформим.

Яна страховая компания отказывает вам неправомерно. Напишите жалобу на данную СК в прокуратуру. Жалоба в свободной форме (по простому, все как было на самом деле)

Обратитесь в другую страховую компанию.