Очень много еще всего я скажу судье, но поскажите ПОЖАЛУЙСТА, какое решение может вынести судья, сколько часов, дней?

• г. Москва

У меня состоится суд через неделю, бывший муж подал на меня иск, о том что я не разрешаю ему видеться с ребенком. Когда ребенку было год, мы развелись. Не живем уже больше года. Ребенку 2 года. С его стороны финансовая поддержка была месяца 4.Отдавал со своей з/п около 3,500 р. Затем я подала на алименты. Из-за него я вынуждена была выйти на работу. В садик таких маленьких не берут в нашем городе. С дочкой сидит мой папа (инвалид 2-й гр.).За это время как мы не живет, виделся с дочерью не больше 8 раз (т.е.подходил во время гулянья нашего). Теперь он хочет ее забирать к себе. Дома у него не очень хорошая обстановка. Пожилая мама, которой ребенок это все время тоже был не нужен. Сестра, у которой первый и второй муж сидит, ребенок ее, совершенно себя неадекватно ведет, предоставлен сам себе. Бывший муж живет сейчас с девушкой в гражданском браке. Из-за этого я очень нехочу ребенка ему отдавать. Сейчас он с одной живет, через полгода с другой. Это не нормально будет отражаться на ребенке! Работает он в органах (инспектор ГИБДД). Очень злоупотребляет спиртным, как в не рабочее время, так и в рабочее (едет в форме и пьет спиртное). Очень много еще всего я скажу судье, но поскажите ПОЖАЛУЙСТА, какое решение может вынести судья, сколько часов, дней? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд скорее всего разоешит общаться с ребенком. Как часто - зависит от того, что попросит отец - например, если он попросит раз в месяц, то суд никак не назначит 2 раза в неделю. Ну а так, я полагаю, нормальныым будет 2 раза в неделю по 2 часа.