Документы ребенка для путешествия из Украины в Москву и на море в Сочи

• г. Балашиха

Племянник (11 лет) из Украины, сейчас живет у меня в Москве. В августе собираемся на море в Сочи. Из документов на мальчика у меня есть: свидетельство о рождении (подлинник), доверенность от родителей на 3 месяца заверенная с разрешением передвигаться по всей территории России, паспорт с медицинскими прививками. Хотим лететь на самолете. Скажите - этих документов достаточно для того чтоб мальчик мог полететь со мной? Или нужно еще что-то?

Ответы на вопрос (1):

Этих документов ДОСТАТОЧНО