Что могут предоставить при сносе дома за комнату в коммунальной квартире 9 кв. м комната приватизирована прописан один человек.

• г. Воронеж

Что могут предоставить при сносе дома за комнату в коммунальной квартире 9 кв. м комната приватизирована прописан один человек.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе получить денежную компенсацию.

Должны либо передать в собственность комнату такой же площади, либо компенсировать ее стоимость в денежной форме.