Проблемы с погашением кредитов - банк обращается к родственникам, не являющимся поручителями

• г. Уфа

Набрал кредиты, по началу всё оплачивал своевременно, но сей час уже месяца три не плачу. Родителям и брату звоня с Тинькова и говорят, что родственники отвечают по моим кредитам, хотя они не являются моими поручителями и живем мы раздельно.

Ответы на вопрос (1):

Родственники по вашим кредитам не отвечают и могут обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве со стороны банка.