Вопрос о дополнительной материальной помощи в декретном отпуске - куда обратиться и какие возможности есть

• г. Мурманск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ребенок один. С работы я получаю ежемесячное пособие в размере 4780 рублей. С мужем состоим в браке, но вместе не живем. Он не работает и денег на ребенка не дает.

Могу ли я рассчитывать на дополнительную материальную помощь и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете.

Заявление в суд на алименты.