Каким будет статус квартиры после развода - совместно нажитой или приобретенной до брака?

• г. Владимир

Я купил и получил по акту приема-передачи квартиру до брака, а делаю ремонт и получаю в регпалате свидетельство о собственности после брака.

В случае развода эта квартира будет считаться совместно нажитой, или приобретенной до брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от стоимости ремонта. Если речь о косметическом ремонте - сможете признать квартиру полностью за собой.