Незаконное проведение суда и вынесение решения в пользу Сбербанка - как защититься как мать-одиночка?

• г. Новотроицк

Кредит в Сбербанке, провели суд без меня, т.к.не было не одной повестки. Законно ли это. Суд вынес решение в пользу сбербанка. Я мать одиночка, родителей тоже нет. Была на больничном 4 месяца, больничные в с-банк предоставляла. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте заявление о рассрочки исполнения решения суда