Как получить единовременную выплату в программе софинансирования пенсии для инвалидов третьей группы?

• г. Саянск

Я инвалид третьей группы. В апреле 2013 г. мне исполнилось 50 лет, и я вступила в программу софинансирования пенсии. Если я до достижения мной пенсионного возраста проплачу 5 лет по 12000 руб. в год, то смогу ли я получить единовременную выплату и в каком размере? Спасибо заранее. Татьяна.ostashko63@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вам просто в двойном размере будет поступать на накопительный счет .