Как получить единовременную выплату в программе софинансирования пенсии для инвалидов третьей группы?
• г. Саянск
Я инвалид третьей группы. В апреле 2013 г. мне исполнилось 50 лет, и я вступила в программу софинансирования пенсии. Если я до достижения мной пенсионного возраста проплачу 5 лет по 12000 руб. в год, то смогу ли я получить единовременную выплату и в каком размере? Спасибо заранее. Татьяна.ostashko63@mail.ru
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Вам просто в двойном размере будет поступать на накопительный счет .