Привезли ребенка и оставили на два месяца без необходимых документов - что делать и какие последствия ждут на границе?

• г. Новотроицк

Привезли ребенка и оставили на два месяца с одним свидетельством о рождении. В миграционной службе нам сказали, что можно оставить только на 30 дней. Надо переоформлять документы, а у нас других документов нет. Как быть и что будет на границе (какой штраф?) если ребенка все таки заберут через два месяца.

Ответы на вопрос (1):

90 дней в теч.180 можно находится или депортируют.