Нужно ли мне взять последипломный отпуск перед призывом на военную службу, чтобы поступить в аспирантуру?

• г. Москва

Предстоит призыв на военную службу. Я собираюсь поступать в аспирантуру, но мне уже дают повестку. Вопрос нужно ли мне брать последипломный отпуск по которому я буду отчислен 31 августа и тогда у меня есть шанс поступить в аспирантуру? Или решить вопрос другим образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван Алексеевич!

Возьмите справку и отнесите в военкому. Удачи.