Как узнают хозяева дома, где я была прописана, о моей выписке?

• г. Астрахань

Около года назад я с сыном пропивалась в другом районе. По запросу. То есль пришла в паспортный стол нового места жительства и там меня по запросу выписали из другого района и прописали по новому адресу меня и сына. Печать в паспорте о выписке по запросу стоит и так же стоит печать с новой пропиской. Вопрос-как узнают хозяева того дома где я была прописаны что я выписалась? Они сказали что им ничего не приходило, никакого письма ни уведомления... Почему? Получается у меня 2 прописки и у них я в домовой все еще вписана и у Себя по новому адресу. Как им быть? Им должно что то прийти или они должны сами идти в паспортный стол и меня выписывать из домовой?

Ответы на вопрос (1):

Никакого уведомления им и не должно было приходить. Нет такой обязанности у УФМС. Они сами должны сделать необходимые действия.

Направьте им копию паспорта с печатями о снятии и постановке на учет. А они должны сами обратиться в УФМС с домовой книгой и поставить печати против ваших фамилий.

Всего доброго.