Как получить алименты от иностранного отца в России и как лишить его прав отцовства

• г. Рязань

Здравтсвуйте! Я подала на алименты года назад. Отец ребенка иностранец. Решение вынесли в России. Все необходимые документы он получил давно, но не платит год. Куда мне обращаться дальше. И могу ли я лишить его права отцовства, если он не платит и не общается с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Лишить род прав вы можете, обращайтесь в суд с упомянутым иском