Как защититься и поступить, если мне грозят уголовным делом и клеветой, не увольняют и оскорбляют мою семью?

• г. Кандалакша

Как поступить если не увольняют по собственному желанию, и не уволили в прошлом году когда был испытательный срок, грозятся завести на меня уголовное дело в том что я не выхожу на службу, а причина не выхода такова, пишут письма на родину с оскорблением моей семьи и унижения чести и достоинства меня и моей семьи говорят что я вор наркоман и мошенник, нахожусь за штатом, не раз получал оружие которое за мной не закреплено, что мне за это будет и как мне поступить.?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру