Проблемы с главой администрации - отказ от своих обязательств после получения сертификата на ветхое жилье и разрешения на реконструкцию

• г. Клинцы

Получил сертификат на ветхое жилье, написал обязательство об отказе ветхого жилья сельской администрации, потом взял разрешение у главы поселения этой же администрации на реконструкцию этого же жилого дома и пристройку к нему, оформил свидетельство на дом с другой квадратурой. Сейчас глава отказывается от своих слов и требует написать отказ на дом который я реконструировал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

что мне делать?

Головой думать.