Необходимые документы для продажи приватизированной квартиры в Рязанской области

• г. Новомичуринск

Хотим продать приватизированную квартиру в Рязанской области. В квартире прописаны я и мама. Сами проживаем в других регионах. Дата выдачи приватизационного документа 28 октября 1998 года. Какие документы необходимы для оформления сделки продажи пока еще нашей квартиры. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, надо выставить квартиру на продажу, найти покупателей. Если продавать будете не под ипотеку в банке, то для регистрации договора кп достаточно правоустанавливающих документов и выписки из домовой книги.