Могу ли я посетить Италию со своим итальянским загранпаспортом, не имея русского загранпаспорта?

• г. Подольск

У меня двойное гражданство итальянское и русское. Но пока-что имею только итальянский загранпаспорт, русский загранпаспорт не сделал есть только внутренний. Могу ли слетать в Италию без русского загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Выехать из России без паспорта Вы не сможете.