Проблема с возвратом долга - Как поступить, если человек не выполняет свои обязательства

• г. Магнитогорск

У меня такая проблема я перевел деньги одному мужику чтобы он каждый месяц отдавал мне проценты он перевел мне только за один месяц теперь прошло полгода я невижу не процентов не денег а мужик этот просто говорит все хорошо потом отдам но помоему он отдовать не собираеться что можно в таком случаи сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги как неосновательное обогащение.