Как решить проблему с просрочками в трех банках и перекредитоваться, чтобы выйти из долговой ямы?

• г. Тольятти

Помогите решить проблему, больше года в трех банках идут просрочки, причина тогда была безработица и я осталась одна с двумя детьми! Хочу перекредитоваться, но не один банк не дает добро! Как мне решить эту проблему? Хочется вылести из долговой ямы!

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы либо гасите долги по мере возможностей, либо не гасите совсем и ждете взыскания с вас долга в судебном порядке.